Конкурс «Ноутбук от госуслуг!»

 

 

Приказ о подведении итогов краевого конкурса "Ноутбук от госуслуг!"

 

 

 

 

05 июня 2015 года состоялась церемония награждения ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА!

Если, по какой либо причине Вы не смогли принять участие в церемонии, свой приз вы можете получить по адресу:

г. Чита, ул. Журавлева, д. 20, 4 этаж, офис № 401.


График работы:

 

  •  
Понедельник-четверг с 8.00 до 17.15  
  •  
Пятница с 8.00 до 16.00  
  •  
Перерыв с 12.00 до 13.00  
  •  
Выходной - суббота, воскресенье  

Архив конкурса "Ноутбук от Госуслуг!"

  

 

Перечень документов необходимых для получения приза.

 

Для студентов

 

  • Документ, удостоверяющий личность (оригинал + копия)
  • Справка с места обучения (оригинал)

 

Для молодых специалистов

 

  • Документ, удостоверяющий личность (оригинал + копия)

 

Для школьников

 

Не достигших 14-ти лет:

 

  • Свидетельство о рождении (оригинал + копия)
  • Справка со школы (оригинал)
  • Документ, удостоверяющий личность законного представителя (оригинал + копия)

 

Достигших 14-ти лет:

 

  • Справка со школы (оригинал)
  • Документ, удостоверяющий личность (оригинал + копия)

 

По всем возникающим вопросам обращаться по телефону 8 (3022)23-32-53

   Список победителей краевого конкурса «Ноутбук от госуслуг»

 

 

1. Конкурсная группа «Студенты»

 

 

Место

ФИО

Количество набранных баллов

Приз

I место

1. Степанова Виолетта Павловна

324

НОУТБУК

II место

1. Петухов Никита Борисович

80

GSM -модем

2. Жадамбаев Доржи Жигмитович

21

GSM -модем

3. Орлов Семён Игоревич

15

GSM -модем

4. Дементьев Виктор Сергеевич

9

GSM -модем

5. Карнаухова Наталья Юрьевна

3

GSM -модем

III место

-

-

-

 

 

2. Конкурсная группа «Молодые специалисты»

 

 

Место

ФИО

Количество набранных баллов

Приз

I место

1. Просолова Татьяна Александровна

464

НОУТБУК

II место

1. Заборский Виталий Сергеевич

232

GSM -модем

2. Мелентьев Евгений Викторович

147

GSM -модем

3. Вышинская Евгения Викторовна

33

GSM -модем

4. Мифтахова Зухра Хасановна

3

GSM -модем

5. Бадмаева Саяна Дашинимаевна

3

GSM -модем

6. Михайлова Татьяна Николаевна

3

GSM -модем

7. Муратова Марина Анатольевна

1

GSM -модем

III место

-

-

-

 

 

3. Конкурсная группа «Школьники»

 

 

 

 

 

Территориальные группы\Место

I место

(НОУТБУК)

II место

(GSM-модем)

III место

(Флэш-накопитель 8 gb)

Количество участников, которые приняли участие в конкурсе в территориальной группе

1

Муниципальный район «Агинский район» и ГО «Посёлок Агинское»

Сошнин Олег Васильевич

(88 баллов)

Дагбаев Арсалан Дагбаевич

(1 балл)

-

2 человека

2

Муниципальный район «Акшинский район»

Поддельская Влада Владимировна

(80 баллов)

Фильшина Алёна Игоревна

(1 балл)

-

2 человека

3

Муниципальный район «Александрово-Заводский район»

Долгих Никита Евгеньевич

(15 баллов)

-

-

1 человек

4

Муниципальный район «Борзинский район»

Уханова Анастасия Игоревна

(10 баллов)

-

-

1 человек

5

Муниципальный район «Дульдургинский район»

Дарбалаева Баира Станиславовна

(25 баллов)

-

-

1 человек

6

Муниципальный район «Город Краснокаменск и Краснокаменский район»

Баженов Антон Сергеевич

(7 баллов)

-

-

1 человек

7

Муниципальный район «Забайкальский район»

Попов Евгений Евгеньевич

(5 баллов)

-

-

1 человек

8

Муниципальный район «Красночикойский район»

Евсевлеева Анна Витальевна

(15 баллов)

-

-

1 человек

9

Муниципальный район «Кыринский район»

Ганжипов Николай Игоревич

(115 баллов)

-

-

1 человек

10

Муниципальный район «Могойтуйский район»

Гармажапова Аюна Шадаповна

(187 баллов)

-

-

1 человек

11

Муниципальный район «Могочинский район»

Евдокимова Алина Вячеславовна

(15 баллов)

-

-

1 человек

12

Муниципальный район «Нерчинский район»

Авдеев Артём Алексеевич

(14 баллов)

-

-

1 человек

13

Муниципальный район «Нерчинско-Заводский район»

Тихонова Анастасия Юрьевна

(25 баллов)

-

-

1 человек

14

Муниципальный район «Оловяннинский район»

Мащенко Алексей Сергеевич

(1 балл)

-

-

1 человек

15

Муниципальный район «Петровск-Забайкальский район» и городской округ «Город Петровск-Забайкальский»

Мещенков Захар Павлович

(13баллов)

-

-

1 человек

16

Муниципальный район «Сретенский район»

Бурдуковская Кристина Максимовна

(5 баллов)

-

-

1 человек

17

Муниципальный район «Тунгокоченский район»

Беломестнова Марина Алексеевна

(4 балла)

-

-

1 человек

18

Муниципальный район «Хилокский район»

Скареднёв Владислав Александрович

(229 баллов)

-

-

1 человек

19

Муниципальный район «Чернышевский район»

Самойлова Софья Григорьевна

(3 балла)

-

-

1 человек

20

Муниципальный район «Читинский район» и городской округ «Город Чита»

Андреева Анастасия Алексеевна

(174 балла)

Холмогорова Дарья Данииловна

(38 баллов)

Шашин Дмитрий Аркадьевич

(18 баллов)

6 человек

Федотов Иван Алексеевич

(3 балла);

Найдюк Владислав Петрович

(12 баллов);

Тихомиров Алексей Сергеевич

(12 баллов)

21

Муниципальный район «Шилкинский район»

Казанова Дарья Артёмовна

(82 балла)

-

-

1 человек

22

Муниципальный район «Тунгиро-Олёкминский район»

-

-

-

0

23

Муниципальный район «Шелопугинский район»

-

-

-

0

24

Муниципальный район «Каларский район»

-

-

-

0

25

Муниципальный район «Карымский район»

-

-

-

0

26

Муниципальный район «Ононский район»

-

-

-

0

27

Муниципальный район «Балейский район»

-

-

-

0

28

Муниципальный район «Улётовский район» и городской округ «ЗАТО п. Горный»

-

-

-

0

29

Муниципальный район «Приаргунский район»

-

-

-

0

30

Муниципальный район «Калганский район»

-

-

-

0

31

Муниципальный район «Газимуро-Заводский район»

-

-

-

1 человек

Шемякин Николай Николаевич

(0 баллов)

 

 

 

Электронное правительство в социальных сетях

 

Партнер проведения конкурса

компания ОАО "Ростелеком"