ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ

ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

 

alt=
 

Статистика

Описаний услуг - 1295, из них:
     федеральных - 0;
     региональных - 180.
     муниципальных - 1115.
Описаний организаций - 157, из них:
     федеральных - 0;
     региональных - 94.
     муниципальных - 63.
Документов - 54890.

Количество посещений - 481.
     сегодня - 81.

Региональный реестр государственных услуг

 Ответственные лица за размещение информации на

Портале государственных и муниципальных услуг Забайкальского края

 

Публикаторы государственных и муниципальных услуг
1. Шестопалова Диана Александровна
8 (3022) 23-32-76
 shestopalova@coms.e-zab.ru
2. Резник Кристина Вячеславовна
8 (3022) 23-32-81
 reznik@coms.e-zab.ru

 

Ответственные лица, уполномоченные на размещение сведений о

государственных услугах (функциях) в Реестре Государственных Услуг

 

Исполнительные органы государственной власти
Ф.И.О. ответственного оператора
Должность
Телефон
E-mail
1.

Департамент государственного имущества и земельных отношений

Салехова Татьяна Владимировна
Ведущий специалист-эксперт
8(3022) 32-44-19
otdel19@kugi.e-zab.ru
2.

Департамент записи актов гражданского состояния

Башурова Ольга Анатольевна
Консультант
8(3022) 35-22-37
bashurova@zagszk.e-zab.ru
3.

Департамент по гражданской обороне и пожарной безопасности

Дмитриева Ольга Сергеевна
Инженер
8(3022) 35-99-60
dep@gopb.e-zab.ru
Щапова Наталья Сергеевна
Консультант
8(3022) 35-50-34
chapova@dadzk.e-zab.ru
4.

Министерство здравоохранения

Чистых Николай Валерьевич
Главный специалист-эксперт
8(3022) 21-04-93
licenz@minzdrav.e-zab.ru
Скрипниченко Татьяна Юрьевна
Ведущий специалист-эксперт
8(3022) 35-34-38
lekar@minzdrav.e-zab.ru
Гирченко Владимир Владимирович
Консультант
8(3022) 35-59-58
kachestvo@minzdrav.e-zab.ru
Малахова Тамара Павловна
Ведущий специалист-эксперт
8(3022) 26-65-67
mzk-malahova@minzdrav.e-zab.ru
Кошевенко Елена Александровна
Специалист 1-го разряда
8(3022) 26-04-94
urotdel@minzdrav.e-zab.ru
Лазарева Елена Владимировна
Начальник отдела
8(3022) 32-31-69
kagry@minzdrav.e-zab.ru
5.

Министерство культуры

Смирнов Юрий Сергеевич
Ведущий специалист-эксперт
8(3022) 28-34-43
mincultzab@gmail.com
6.

Министерство международного сотрудничества и внешнеэкономических связей

Гайбович Татьяна Ивановна
Консультант
8(3022) 31-04-92
popova@ves.e-zab.ru
Ерилова Светлана Анатольевна
Специалист 1-го разряда
8(3022) 31-00-11
v.i.belozerov@vs.e-zab.ru
7.

Министерство образования, науки и молодежной политики

Номоконов Олег Валерьевич
Главный специалист-эксперт
8(3022) 21-18-33
nomokonov@minobr.e-zab.ru
8.

Министерство природных ресурсов

Акулов Владимир Владимирович
Начальник отдела
8(3022) 32-47-08
akulov@minprir.e-zab.ru
Жикин Александр Майевич
Заместитель начальника отдела
8(3022) 35-88-39
zhikin@minprir.e-zab.ru
Руденко Ирина Ивановна
Заместитель начальника отдела
8(3022) 35-87-42
rudenko@minprir.e-zab.ru
Мурзин Дмитрий Иванович
Главный специалист-эксперт
8(3022) 35-88-39
murzin@minprir.e-zab.ru
9.

Министерство сельского хозяйства

Бдицких Константин Алексеевич
Главный специалист-эксперт
8(3022) 36-49-04
rasten-mexanik@mcx.e-zab.ru
Благих Полина Сергеевна
Главный специалист-эксперт
8(3022) 36-49-39
fin@mcx.e-zab.ru
Волков Александр Иванович
Главный специалист-эксперт
8(3022) 36-49-13
volkov@mcx.e-zab.ru
Воронков Александр Витальевич
Ведущий специалист-эксперт
8(3022) 36-49-33
voronkov@mcx.e-zab.ru
Галсанов Жаргал Цыренович
Главный специалист-эксперт
8(3022) 36-49-03
galsanov@mcx.e-zab.ru
Днепровский Андрей Олегович
Ведущий специалист-эксперт
8(3022) 36-49-08
rasten-mexanik@mcx.e-zab.ru
Дылыкова Цыбегмит Бадмацыреновна
Консультант
8(3022) 36-49-39
dylykova@mcx.e-zab.ru
Зубкова Галина Геннадьевна
Консультант
8(3022) 36-48-87
zubkova@mcx.e-zab.ru
Ивкина Екатерина Викторовна
Ведущий экономист
8(3022) 36-49-39
fin@mcx.e-zab.ru
Капустин Евгений Олегович
Консультант
8(3022) 36-49-03
kapustin@mcx.e-zab.ru
Куришко Анна Степановна
Главный специалист-эксперт
8(3022) 36-48-10
kurishko@mcx.e-zab.ru
Лиханов Павел Сергеевич
Заместитель начальника отдела
8(3022) 36-49-03
lihanov@mcx.e-zab.ru
Миряшева Светлана Кондратьевна
Консультант
8(3022) 36-49-13
mirjasheva@mcx.e-zab.ru
Нечаева Ольга Леонидовна
Главный специалист-эксперт
8(3022) 36-49-20
grigoreva@mcx.e-zab.ru
Никитин Александр Васильевич
Главный специалист-эксперт
8(3022) 36-49-04
nikitin@mcx.e-zab.ru
Никитина Ольга Николаевна
Главный специалист-эксперт
8(3022) 36-49-08
nikitina@mcx.e-zab.ru
Размахнин Александр Николаевич
Главный специалист-эксперт
8(3022) 36-49-08
rasten-mexanik@mcx.e-zab.ru
Рассыпнова Евгения Владимировна
Главный специалист-эксперт
8(3022) 36-49-10
rassypnova@mcx.e-zab.ru
Цыремпилов Николай Иванович
Консультант
8(3022) 36-49-33
cyrempilov@mcx.e-zab.ru

Лунин Евгений Александрович

Главный специалист-эксперт 8(3022) 36-43-15 lunin@mcx.e-zab.ru

Семенова Галина

Анатольевна

Консультант 8(3022) 36-43-15 semenova@mcx.e-zab.ru
10.

Министерство территориального развития

Полетаев Алексей Анатольевич
Главный специалист-эксперт
8(3022) 23-32-86
poletaev@coms.e-zab.ru
Никитина Вита Владимировна
Главный специалист-эксперт
8(3022) 23-32-46
nikitina@coms.e-zab.ru
11.

Министерство труда и социального развития

Буслаева Наталья Владимировна
Начальник отдела
8(3022) 35-64-16
buslaeva@minsz.e-zab.ru
Бутакова Светлана Борисовна
Главный специалист-эксперт
8(3022) 26-12-45
opeka_deti@minsz.e-zab.ru
Быкова Ольга Николаевна
Специалист 1-го разряда
8(3022) 32-40-77
nizhegorodceva@minsz.e-zab.ru
Мищенкова Татьяна Владимировна
Ведущий специалист-эксперт
8(3022) 35-05-60
osp@minsz.e-zab.ru
Смекалина Ольга Валерьевна
Главный специалист-эксперт
8(3022) 35-13-09
veteran@minsz.e-zab.ru
Солянников Александр Валентинович
Консультант
8(3022) 35-04-69
solyannikov@minsz.e-zab.ru
Сараева Ольга Борисовна
Консультант
8(3022) 35-04-69
opeka@minsz.e-zab.ru
Турицына Виктория Васильевна
Заместитель начальника отдела
8(3022) 35-57-67
oodu@minsz.e-zab.ru
12.

Министерство физической культуры и спорта

Уткин Максим Александрович Главный специалист
 8(3022) 40-09-30
minsportzk@mail.ru
13.

Министерство финансов

Бондаренко Инна Анатольевна
Ведущий консультант
8(3022) 35-28-06
prav_otdel@fin.e-zab.ru
14.

Министерство экономического развития

Бутин Вадим Валерьевич
Начальник отдела
8(3022) 40-17-64
orgotdel@economy.e-zab.ru
15.

Региональная служба по тарифам и ценообразованию

Ванчикова Марина Баторовна
Начальник отдела
8(3022) 21-11-74
vanchikova@rst.e-zab.ru
Попова Марина Викторовна
Начальник отдела
8(3022) 21-13-36
popova@rst.e-zab.ru
Шишанова Елена Владиславовна
Главный специалист-эксперт
8(3022) 21-13-26
shishanova@rst.e-zab.ru
Молоканов Антон Владимирович
Специалист 1-го разряда
8(3022) 21-11-24
molokanov@rst.e-zab.ru
Иващенко Ирина Вячеславовна
Консультант
8(3022) 21-12-47
ivashhenko@rst.e-zab.ru
Осипов Денис Александрович
Начальник отдела
8(3022) 21-13-06
d.a.osipov@rst.e-zab.ru
Тузов Александр Владимирович
Начальник отдела
8(3022) 21-12-66
a.v.tuzov@rst.e-zab.ru
Милова Надежда Васильевна
Заместитель начальника
8(3022) 21-12-62
milova@rst.e-zab.ru

 

 

 

 

    

Органы местного самоуправления
Ф.И.О. ответственного оператора
Должность
Телефон
E-mail
1.

Администрация городского округа «Город Чита»

Садрисламова Маргарита Викторовна
Главный специалист
8(3022) 26-79-01
sadrislamovarita@yandex.ru
Штань Владимир Викторович
Ведущий специалист
8(3022) 26-79-01

wlad-imir@mail.ru

2.

Администрация городского округа «Город Петровск-Забайкальский»

Панова Елена Григорьевна

Начальник отдела экономики Комитета экономики, управления муниципальным имуществом и земельных отношений

8 (30236)

3-20-36

Econom1_pzab@mail.ru

3.

Администрация городского округа «Поселок Агинское»

 

Дамдинжапов Энхэ Цыденович

 

Техник-программист

8(30239) 3-54-19
aginskoemo@gmail.com
4.

Администрация городского поселения «Город Краснокаменск»

Димова Елена Вячеславовна
Главный специалист
8(30245) 2-81-47
dimova.elena2016@yandex.ru
5.

Администрация городского поселения ЗАТО «Поселок Горный»

Чевтаева Ольга Васильевна
Специалист 1-го разряда
8(30257) 4-61-53
chita46_zato@mail.ru
6. Администрация городского поселения "Приаргунское"
Кузнецов Павел Александрович Специалист 2-го разряда - priarg_adm@bk.ru
7.

Администрация муниципального района «Агинский район»

Тагарова Соелма Цыденжаповна

Консультант отдела бухгалтерского учета и информационного обеспечения

+7914-120-31-75
aginskmr@mail.ru
pochta@aginsk.e-zab.ru
8.

Администрация муниципального района «Акшинский район»

Бронникова Анна Игоревна

Специалист
8(30231) 3-10-46

Shvedova-000@mail.ru

9.

Администрация муниципального района «Александрово-Заводский район»

Смирнова Лилия Викторовна
Главный специалист по муниципальным услугам
 8(30240) 2-15-42
sliliy@yandex.ru
10.

Администрация муниципального района «Балейский район»

Лесков Виктор Алексеевич
Инженер
8(30232) 5-22-90
vikblk53@gmail.com
11.

Администрация муниципального района «Борзинский район»

Савватеева Алена Александровна
Главный специалист
+7924-385-16-25
pochta@borzya.e-zab.ru
12.

Администрация муниципального района «Газимуро-Заводский район»

Столбовских Елена Васильевна
Управляющая делами
8(30247) 2-10-30
pochta@gazzavod.e-zab.ru
13.

Администрация муниципального района «Город Краснокаменск»

Киселева Юлия Александровна

Начальник отдела делопроизводства, контроля, архива и кадров

8(30245) 4-13-23

mail@adminkr.ru

Нуждин Павел Сергеевич

Программист отдела строительства, транспорта, ЖКХ и архитектуры Комитета экономического и территориального развития

8(30245) 6-15-06

si@adminkr.ru

14.

Администрация муниципального района «Дульдургинский район»

Цыбенов Дондок Басагадаевич
Ведущий специалист
8(30256) 2-12-12
dondok.tsybenov85@mail.ru
15.

Администрация муниципального района «Забайкальский район»

Слепков Владислав Николаевич

Начальник отдела информатизации и связи

79141323741

slepkov@zabaikalsk.e-zab.ru

16.

Администрация муниципального района «Каларский район»

Климова Светлана Олеговна
Управляющая делами
8(30261) 2-23-84
ksochara@mail.ru
17.

Администрация муниципального района «Калганский район»

Бадмаев Виктор Вячеславович
Ведущий специалист
8(30249) 4-18-78
kalgaraiadm@mail.ru
18.

Администрация муниципального района «Карымский район»

Иванов Андрей Сергеевич
Оператор БД
8(30234) 3-34-14
pochta@karimskaya.e-zab.ru
19.

Администрация муниципального района «Красночикойский район»

Евсевлеева Нина Александровна
Ведущий специалист
8(30230) 2-24-71
evsevleeva@chikoy.e-zab.ru
20.

Администрация муниципального района «Кыринский район»

Забелин Владимир Александрович

Нет данных

8(30235) 2-13-83

Vladimir.zabelin2017@yandex.ru

21.

Администрация муниципального района «Могойтуйский район»

Балданов Эрдем Цырендоржиевич
Главный специалист
8(30255) 2-21-65
kru8003@mail.ru
22.

Администрация муниципального района «Могочинский район»

Шерпаева Екатерина Алексеевна
Специалист
8(30241) 4-02-31
adminis_mogocha@mail.ru
23.

Администрация муниципального района «Нерчинский район»

Комогорцева Оксана Васильевна
Ведущий специалист
8(30242) 4-46-98

nerch_admin@mail.ru

24.

Администрация муниципального района «Нерчинско-Заводский район»

Клованич Елена Александровна
Ведущий специалист
8(30248) 4-15-36
comitetnerzav@mail.ru
25.

Администрация муниципального района «Оловяннинский район»

Попова Тамара Степановна

Главный специалист комитета экономики

8(30253) 4-59-42

Olov.economy_com@mail.ru

Бекетова Наталья Владимировна Ведущий специалист 8(30253) 4-56-78

admolovyannya@mail.ru

26.

Администрация муниципального района «Ононский район»

Маслов Дмитрий Анатольевич
Специалист 1-го разряда
8(30252) 4-14-87
pochta@onon.e-zab.ru
27.

Администрация муниципального района «Петровск-Забайкальский район»

Саламаха Оксана Анатольевна
Главный специалист
8(30236) 2-15-06
pochta@petrzab.e-zab.ru
pzabaik@rambler.ru
28.

Администрация муниципального района «Приаргунский район»

Мехоношина Елена Владимировна
Консультант
8(30243) 2-13-62

e.mekhonoshina65@mail.ru

Хафизова Татьяна Александровна

Заместитель начальника отдела имущественных и земельных отношений

8(30243) 2-18-56

pochta@priargunsk.e-zab.ru

Деревнина

Елена

Александровна

Начальник отдела по делам архива и кадровой работе управления делами

8(30243) 2-10-07

arhiv_priargunsk@mail.ru

Кузнецов Павел

Александрович

Специалист 2 разряда администрации городского поселения «Приаргунское»

8(30243) 2-15-33

priarg_adm@bk.ru

Бронникова

Валентина

Михайловна

Методист муниципального бюджетного учреждения культуры

"Приаргунское межпоселенческое социально-культурное объединение"

8(30243) 2-11-56

komkultpriarg@mail.ru

Даржиева Алина

Дамдинована

Методист Комитета образования

8(30243) 2-17-22

roo_priargunsk@mail.ru

29.

Администрация муниципального района «Сретенский район»

Доля Денис Сергеевич
Ведущий специалист
8(30246) 2-13-36
srtadm@mail.ru

Кузьмина Анна Николаевна

Заместитель председателя Комитета экономики и управления муниципальным имуществом

8(30246) 2-13-29

Srt-economic@yandex.ru

30.

Администрация муниципального района «Тунгиро-Олёкминский район»

Пономарев Евгений Викторович
Специалист
8(30263) 3-11-74
komupim@rambler.ru
31.

Администрация муниципального района «Тунгокоченский район»

 Лагунов Сергей Валерьевич  Специалист  8(30264) 5-13-68  severadm@mail.ru
32.

Администрация муниципального района «Улётовский район»

Лапина Елена Сергеевна
Главный специалист
8(30238) 5-44-30
molodulet@bk.ru
33.

Администрация муниципального района «Хилокский район»

Скареднёва Лариса Геннадьевна

Начальник отдела информатизации и связи

8(30237) 2-11-12

Admhilok@mail.ru

Василенко Артем Витальевич

Администратор баз данных

8(30237) 2-11-12

Admhilok@mail.ru

34.

Администрация муниципального района «Чернышевский район»

Кузнецова Юлия Сергеевна
Администратор БД
8(30265) 2-12-16
adm.chern@mail.ru
35.

Администрация муниципального района «Читинский район»

Зубарев Александр Сергеевич
Начальник отдела
8(3022) 35-46-55
adm320091@yandex.ru
Ненштиль Артём Андреевич
Главный специалист
8(3022) 35-46-55
adm320091@yandex.ru
36.

Администрация муниципального района «Шелопугинский район»

Карлин Сергей Викторович

Системный администратор

8(30266) 2-15-98

sysadmin_shel@sibnet.ru

37.

Администрация муниципального района «Шилкинский район»

Калчугина Татьяна Андреевна
Специалист 1-го разряда
8(30244) 2-10-06
Shilka27@mail.ru